Пляжные клубы Марбельи и Эстепоны

Солнечные ванны у бассейна, спа-процедуры в Средиземноморской атмосфере и фантастические вечеринки в ночное время.

Пляжные клубы Марбельи и Эстепоны


В Марбелье жизнь пульсирует и лето полно событий. На фешенебельных пляжах можно втретить многих знаменитостей. Вы прекрасно проведете здесь время, будь то принятие солнечных ванн у бассейна, спа-процедуры в Средиземноморской атмосфере или фантастические вечеринки в ночное время.

nikki-beach
Nikki Beach Marbella – место для отдыха и вечеринок

В 10 минутах от центра Марбельи находится один из самых эксклюзивных пляжных клубов мира Nikki Beach, который дарит своим гостям роскошный и яркий отдых у моря в любое время суток. Интернациональная кухня, высшее общество и горячие вечеринки на фоне моря, пальм и бамбуковых шезлонгов… Календарь событий на сайте: http://www.nikkibeach.com/marbella/events.php

ocean-club

Ocean Club, Puerto Banus – самый большой бассейн в Европе

Один из крупнейших клубов Европы, расположенный в самом сердце Пуэрто Бануса. Жемчужина клуба – бассейн, второй по величине в Европе. Популярен своми вечеринками Champagne Party проходящими в конце каждого месяца – 29 мая, 26 июня, 31 июля и 28 августа. Подробная информация: http://www.oceanclub.es/

puro-beach

Purobeach, Estepona – Средиземноморская атмосфера и фантастические вечеринки

Расположенный на прекрасном пляже недалеко от Эстепоны с чудесным видом на Гибралтар и горы Марокко, Purobeach – это гармония души и тела в течение дня, где Вы можете насладиться занятиями йогой и массажем и просто отдохнуть у бассейна. После заката – это яркое настроение экзотических вечеринок.
Адрес: LAGUNA VILLAGE . PLAYA EL PADRÓN. CRTA. CÁDIZ, kM. 159. 29680 ESTEPONA – MÁLAGA http://www.purobeach.com/

buddha-beach

La Sala by the Sea – Экзотический пляжный бутик-клуб Марбельи

В Sala Beach царят экзотика и атмосфера Востока, особенно Тайланда. Основная зона пляжного клуба представлена бассейном и площадкой для отдыха на 100 мест. Имеется VIP- зона с большим каменным бассейном-джакузи. Целый день для клиентов здесь работают официанты, а диджей играет приятную музыку. Летняя афиша обещает яркие развлечения с участием мировых звезд.
www.salabeach.com/