Гольф-Клубы В Эстепоне

Гольф-Клубы В Эстепоне


В этом разделе мы ознакомим Вас с одними из лучших Гольф Клубов в Эстепоне, находящихся в непосредственной близости от предлагаемой нами недвижимости.

finca-cortesin-golfГольф-поле Финка Кортесин (Finca Cortesin Golf)

18-луночное чемпионское поле для гольфа, спроектированно всемирно известным архитектором гольф-полей, г-ном Кабелл Робинсоном, работавшим много лет на Robert Trent Jones Group. Гольф-поле Финка Кортесин (Finca Cortesin) просто впечатляющее! Основная его особенность это длина поля – 6808 метров и большое разнообразие растительности, включая оливковые деревья и пробковые дубы. Это уникальное поле для гольфа предлагает широкий спектр лунок и ударов, что делает игру более захватывающей. Технические характеристики поля: широкие фервеи (трава Bermuda 419 до 50 м.), красивой формы бункеры из песка белого мрамора, высокого качества “ти” подставки (каждая лунка имеет несколько “ти”, поэтому игрок всегда найдет их в отличной форме), идеально ухоженные грины (трава L93 Agrostis) , и это только одни из особенностей Финки Кортесин. Гольф-клуб также гордится тем, что уже на протяжении последних трех лет, начиная с 2009 года, клуб был избран для проведения всемирно известного чемпионата VOLVO World Macth Play Championship, где участвуют 16 лучших игроков в мире.
Лунок: 18 Пар:72
Дизайнер: Cabell Robinson

valle-romano-golfВалле Романо Гольф (Valle Romano Golf )

Одно из новых, и красивых гольф-полей на Коста дель Соль с видом на море, в Эстепоне. Это 18-луночное гольф-поле чемпионского класса, идеально для проведения наиболее сложных и престижных турниров. Прекрасно спроектированное, предлагает легкую игру для начинающих любителей гольфа и плавно переходит в сложные схемы для профессионалов. Поле занимает территорию в 60 гектар и протяженностью в 5 км отвечает самым высоким стандартам качества. Большие грины, несколько вариантов комбинирования лунок и прохождения поля, в среднем 5 стартовых площадок на лунку. Это гольф-поле больше, чем просто поле хорошего качества и дизайна, оно имеет все необходимые показатели чтобы в один прекрасный день стать легендарным.

Валле Романо Гольф-Клуб также может похвастаться полностью оборудованным клубным домом: магазин, ресторан, раздевалки с сауной а также Гольф академия и площадки для практики с освещением, где обучение одно удовольствие!

Лунок: 18 Пар:72 Дизайнер: Cambell B. Robinson.

estepona-golfЭстепона Гольф (Estepona Golf)

18 hole golf course on the territory of the hilly Spanish countryside. Estepona Golf has earned a reputation for well-designed, perfect golf course with wide fairways and tee-pads, as well as greens, which are the envy of most other clubs in the south of Spain. So consider not only we, but also many of the players who the club have a reputation of high level of customer service and great value for money! Estepona Golf has stunning views of the sea, and offers an exciting game and a good test for players of different skill levels. Ideal surface zones putting, characterized by a very strong par 3, including a difficult 14 hole, beautifully Inscribed on the background the mountain range of the Sierra Bermeja. Tempting and 10 hole par 4, where the green is almost surrounded by water, being only 250 meters from the tee area on a hill can be easily played by middle piece of iron – but many brave souls are lured out to go for it!
Holes: 18 Par: 72 Designer: José Luis López

real-sotogrande-golfРеал Гольф-Клуб Сотогранде (Real Golf Club in Sotogrande)

Реал Гольф-Клуб Сотогранде (Sotogrande) расположился на земле, впервые использованной в качестве гольф-поля, близко к побережью между рекой Guadiaro и Сотогранде Портом. Это гольф-поле первое в Европе по проекту Роберта Трента Джонса было открыто в 1964 году. “Старый Сотогранде”, как называют его местные жители, может похвастаться богатством разнообразной растительности: сосны, пробковые дубы, эвкалипты и гигантские пальмы возвышаются над естественной красотой окружающей природы и ухоженного гольф-поля. Сотогранде Гольф-Клуб считается одним из 10 лучших клубов в Европе.
Лунок: 18 Пар:72
Дизайнер: Robert Trent Jones

valderrama-golfГольф Клуб Вальдеррама (Valderrama Golf Club)

Гольф-поле чемпионского класса, длинна которого 6356 метров. По мнению многих критиков и ведущих игроков в гольф, имеет лучшие фервеи в Европе, если не в мире. Довольно сложное поле, предназначеное для профиссионалов и разработанно таким образом, чтобы заставить думать о точности каждого удара. Гольф Клуб Вальдеррама хозяин чемпионатов Volvo Masters, которые отмечают 20-летний юбилей самого продолжительного спонсорства в европейском гольфе. В 1999 и 2000 годах, Вальдеррама принимал первые два тура Чемпионата Мира по гольфу – American Express чемпионат, на которых победил Тайгер Вудс и Майк Вей. На сегодняшний день Вальдеррама остается единственным клубом, когда-либо принимавшим важнейшие гольф-турниры США и Великобритании, проходившие за пределами своих традиционных мест.
Лунок: 18 Пар: 71
Дизайнер: Robert Trent Jones